Болит желудок от фруктов

Спрашивает: nuta88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня два года назад при проверки желудка нашли гастрит, болел желудок в основном от определенной еды (орехи, фрукты) полгода лечения и желудок болеть перестал, можно ли за такой срок лечения вылечить гастрит полностью? А сейчас спустя два года опять начал болеть желудок, после съеденных фруктов, не могу есть арбуз и дыню, бананы, а на голодный желудок от любых фруктов начинает болеть, даже после очень маленького кусочка. Может ли так проявляться гастрит? Либо это что другое? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Теги: болит живот от фруктов, боль в желудке от свежих фруктов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-07 20:56
Nuta88! У вас признаки хронического гастрита. А хронический гастрит всегда осенью и весной обостряется. Идите на осмотр к врачу терапевту.