Хронический гастрит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
мне поставили диагноз: хронический, смешанный гастрит. Катаральный эзофагит. вот результат фгдс: пищевод эластичный, свободно пройден. В н/з гиперемированный. Кардия смыкается полностью. Желудок обычных размеров, натощак содержит небольшое количество оследненной жидкости. Складки слизистой средней высоты, извитые, при инсуфляции расправляются полностью. Слизистая бледно розовая, в антральном отделе очагово пятнистая. Привратник округлый в тонусе. Луковица ДПК средних размеров, слизистая бледно розовая, стенки эластичны. В постбульбарном отделе – б/о, в просвете желчь. Сказал врач в моём возрасте гастрит это нормально и лечить его не надо. Анализ хеликобактер: слабоположительный ПОобразца – 0.45 И их тоже лечить не надо. Мои жалобы: постоянно болит желудок, сильно ноющая боль. Татьяна 28 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-12 19:21
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, еще УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.