Обострение хронического панкреатита с температурой

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте,
У меня хронически панкреатит. Вчера в обед переел, после чего раздуло живот, а вечером выпил. Под утро почувствовал озноб, температура 37,5. Выпил Омез с Ношпой, а через час 8таблеток угля. На область пожделудочной положил лёд. Болит центр живота, поноса и рвоты нет. Температура держится. Живу в деревне, срочно обратиться к врачу нет возможности, но могу купить необходимое лекарство. Посоветуйте пожалуйста лечение?
Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-29 23:36
Валерий! При таком заболевании, как у вас заочное лечение без осмотра специалиста не назначается. Срочно решите вопрос о возможности осмотра медицинским работником.