Обострение хронического гастрита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, четыре дня назад у меня началась легкая тошнота и головокружения я обратился к врачу анальзы в норме фгс не делал. Симптомы на сегодня: Тяжесть в желудке, отрыжка, бывает поташнивает слегка кружится голова и усталость но при этом живот не сильно болит. Что это может быть? И может ли при обострении хронического гастрита быть усталость и головокружения?
Теги: может ли при гастрите кружиться голова
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 14:37
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть характерны как для гастрита, так и для других заболеваний. Оптимально будет сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.