Хронический гастрит и сильная диарея

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня хронический гастрит как лечить? И лечиться ли он ваобще был у врачеи выписали алмагель и иберогаст и диету не помогает. Частые схватки живота крутит диарея в основном это самая большая проблема помогите выпишите сильнодеиствущие лекарства
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 08:47
Здравствуйте! Желательно сделать дообследование: кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям, кал на дисбактериоз. Стараться питаться по столу 1, принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Далее смотреть по результатам обследования.