Нарушение работы кишечника

Спрашивает: дина aga
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, я недели две назад переболела пневмонией, кололи антибиотики Цефтриаксон, еще паралельно пила три дня Азитромицин. Так вот на фоне антибиотиков у меня началась диарея. Пила аципол, фуразолидон, лактофильрум не помогает. Диарея бывает где то два три раз в день, сначала начинает болеть живот потом поход в туалет. Помогите пожалуйста, что вы можете сказать насчет этого, отчего может быть такое что ничего не помогает? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-21 20:30
Добрый день. Попейте энтерол по 1 к 2 раза вдень за час до еды 7 дней и бак сет форте 2 к 1 раз в день 14 дней