Действие Ярины

Спрашивает: Иванова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, постоянно появляются прыщики, в основном на лице. В последнее время, после операции по удалению полипа церцикального канала, акне высыпало в большом количестве. Гинеколог посоветовал принимать Ярину плюс. Пропила уже 4 упаковки. Высыпаний меньше, но все равно новые постоянно продолжают появляться, но в меньшем количестве. Подскажите, через какое время после применения Ярины плюс начнет появляться результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:38
Здравствуйте. Уже давно должен был быть
Платная консультация
Иванова 2019-04-19 19:48
Елена Викторовна, я уже не первый раз задаю вам вопрос и каждый раз ваш ответ в корне противоположен ответам других врачей. Мне кажется это странным. Вот и в данном вопросе по поводу влияния противозачаточных таблеток на лечение акне, вы утверждаете, что эффект уже давно должен был быть, (4 месяца всего препарат принимается). Пять врачей считают, что результат будет не ранее чем через 4-6 месяцев (врачи разные, трое - онлайн консультация, двое - очная) . Не понимаю столь разное мнение по одному и тому же вопросу. В предыдущих вопросах тоже мнение большинства врачей совпадало и разнилось с вашим.
Иванова 2019-04-20 07:08
Иванова Елена Викторовна, я уже не первый раз задаю вам вопрос и каждый раз ваш ответ в корне противоположен ответам других врачей. Мне кажется это странным. Вот и в данном вопросе по поводу влияния противозачаточных таблеток на лечение акне, вы утверждаете, что эффект уже давно должен был быть, (4 месяца всего препарат принимается). Пять врачей считают, что результат будет не ранее чем через 4-6 месяцев (врачи разные, трое - онлайн консультация, двое - очная) . Не понимаю столь разное мнение по одному и тому же вопросу. В предыдущих вопросах тоже мнение большинства врачей совпадало и разнилось с вашим.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 11:50
В чем суть вопроса? Минимальный терапевтический эффект согласно последним рекомендациям ВООЗ - 3-4 месяца. Я в ответе за себя, а не за то, что Вам пишут другие врачи. Всего доброго.