Повторное применение противозачаточных таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите. Принимала противозачаточных таблеток, затем из-за ненадобности бросила, прошло время и снова нужно начать прием. Обязательно идти к врачу (пока нет такой возможности) или можно принимать те же самые таблетки?
Теги: повторный прием противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:42
Здравствуйте! Какие ОК Вы принимали? Были ли перед этим обследованы-анализы на гормоны, УЗИ? Не было противопоказаний и как давно это было?
Платная консультация
Елена 2015-05-06 03:41
Принимала Новинет. Таблетки мне подошли. Принимала год назад, сейчас снова хочу начать прием этих же таблеток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:21
Перед этим Вы обследовались и рекомендовал прием препарат врач-гинеколог? Тогда может начать их же повторно