Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Применение противозачаточных таблеток и свечей

Спрашивает: Алина, Уфа
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я месяц назад начала принимать таблетки Димиа. Через две недели появились коричневые выделения с неприятным запахом. Т. к. димиа мне не подошли (выделения, сбои настроения, общее физ состояние ухудшалось, понижение либидо) я решила пропить месячный курс (до конца апреля) и больше не начинать. По поводу выделении пошла к гинекологу. Она сказала что из за таблеток у меня начались проблемы с жкт, вследствие этого увеличились бактерии (к сожалению не запомнила какие) из за которых и начались эти выделения. Она назначила мне свечи далацин 3 дня, метронидазол, лактрофильтрум. И у меня вопрос: могу ли я сейчас начать лечение параллельно с противозачаточными таблетками или дождаться окончания приема димиа?
К сожалению возможность спросить гинеколога лично его нет, тк. Я уехала.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после отмены ок Я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки...
Выбор противозачаточных таблеток консультация 4 ГОДА НАЗАД ДОКТОР МАММОЛОГ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ...
Нет месячных при приеме противозачаточных таблеток Ребенок на искусственном вскармливании....
Применение противозачаточных таблеток 10 лет принимаю трирегол, никаких претензий,...
Повторное применение противозачаточных таблеток Подскажите. Принимала противозачаточных...
Менструация больше 7 дней, темные коричневые выделения Была задержка месячных, обратилась...
Узи -киста У меня у же как 3 месяца очень обильные месячные (по 30 дней кровотечение...
Противозачаточные Димиа Я 29 декабря сделала аборт, месячных не было до 1 января и...
Смена противозачаточных таблеток В течении года принимала таблетки силует(по совету...
Применение противозачаточных таблеток Принимаю Медиану 2 года - пропусков в приеме...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-13 14:22
Здравствуйте! Начните прием уже. Только учтите, что может быть снижен контрацептивный эффект
1
Платная консультация
Алина 2016-04-13 14:24
Да на эффект мне уже все равно). Главное вылечиться. Большое спасибо
0

Поиск по сайту

Вверх ↑