Пропустила прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уже пять месяцев принимаю Марвелон в лечебных целях(фолликулярная киста). Недавно начала шестую пачку. Успела выпить две таблетки. А сегодня (12.09.14) я уехала в другой город, а таблетки забыла. За все время приема препарата у меня такая ситуация первый раз. Обычно я принимаю таблетки в 13: 00. Получается, что я пропустила прием сегодня, а завтра я приеду домой только вечером. Как мне поступить в такой ситуации? Выпить сразу две таблетки и продолжать прием дальше? Какие могут быть последствия?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-12 13:28
Здравствуйте! Может быть "мазня". Все правильно-нужно принять обе таблетки завтра, а дальше-по графику