Пропуск 3 активных таблеток Джаз + 15,16,17 по счету

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в связи с отъездом были пропущены 3 активные таблетки Джез+, а именно 15, 16, 17 сегодня вечером уже нужно пить 18, утром я выпила две таблетки 15,16, как принимать таблетки дальше? Выпить вечером в положенное время 17,18-ую или только 18-ую или не пить вообще, так как утром я выпила две пропущенные? Нужно ли начинать новую упаковку и завтра пить из нее уже вторуюакттивную, так как сегодня утром я выпила две из старой упаковки? Полового акта в эти дни не было, но планируется через 2 дня, скажите пожалуйста по какой схеме принимать дальше таблетки и как быть с контрацепцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 12:55
Здравствуйте. Принять 2 сегодня,2 завтра, а дальше - по графику. Прием новой пачки начать сразу после этих активных, выбросив неактивные. Ну и само собой предохраняться дополнительно - лучше 10-14 дней