Схема приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Есть небольшая эрозия.
Здравствуйте, три недели идут кровянистые выделения. Больше года принимаю противозачаточные таблетки (Джесс, потом перешла на МодельТренд). Сегодня была у врача. Врач назначила странную схему приема Ярины. Завтра выпить 6 таблеток, на следующий день 5 таблеток, на следующий 4 таблетки и т. д. по убыванию. Затем с 8 по 21 таблетки с новой пачки Модель ПРО. Меня смущает ударная доза приема препарата Ярины. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 18:00
Здравствуйте. Все верно - это схема стандартного гормонального гоместаза
Платная консультация
Виктория 2017-03-02 14:03
Здравствуйте, спасибо.