Смена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пила противозачаточные "Димия", но так сложилось, что они не подошли. Начиналось кровотечение в середине цикла. После кровотечения, через 5 дней приходили месячные, но они почему то не начались. По вашему совету допила Димию и начала принимать Регулон. Выпила вчера первую балетку и вроде было все нормально. Но сегодня к вечеру начало тянуть внизу живота и разболелась голова. Что это значит? Снова организм привыкает к новому препарату? Или же просто не подходит Регулон? Стоит ли бежать к врачу на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:43
Здравствуйте. Принимайте дальше. Если такое же будет продолжатся - тоже не подходит препарат. И тогда - к врачу очно