Тримедат и димиа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогой доктор! Хочу начать приём препарата Тримедат, хотелось бы узнать, не снизит ли он контрацептивный эффект противозачаточных таблеток Димиа? Нужны ли будут дополнительные средства контрацепции при приёме вышеописанных препаратов? Заранее благодарю за ответ!
Теги: опоздание в приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 15:58
Здравствуйте. Не рекомендую принимать его за 3-4 часа до или после приема ОК. А так - можно
Платная консультация
Елизавета 2017-05-11 16:23
Спасибо за оперативность! А, если не получится принимать препарат так, как вы написали (надо принимать три раза в день, и на вечер приходится приём также противозачаточных таблеток), то нужны ли дополнительные средства контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:47
Да, к сожалению. На весь курс приема