Таблетки джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джесс пару лет. В этом месяце у меня были проблемы с пищеварением (меня тошнило) и еще я пропустила 2 таблетки в середине курса приема. Когда вспомнила, приняла сразу 2 таблетки. Допила пачку, но у меня начались месячные во время приема активных таблеток. Нужны ли мне дополнительные средства контрацепции (сколько по времени) и могу ли я дальше принимать таблетки в прежнем ритме?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, во время кровянистых выделений беременность не может быть, поскольку в случае отмены ок овуляция быть не может. Можете начинать прием препарата в обычном режиме
Платная консультация
Анастасия 2017-01-10 18:04
Нужны ли мне дополнительные средства контрацепции в следующем месяце?
В следующем цикле можете не использовать дополнительные методы контрацепции, прошлый цикл никак не будет влиять