Пропуск ОК Мидиана

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста 3 год уже пью ок мидиана, без пропусков. Но при приёме таблеток последний раз на 3 неделе приёма пропустила 19 в этот день был па незащищённый, обнаружила что пропустила на след. День и выпила сразу 19 и 20 одновременно. Допила упаковку, и сделала 7 дневный перерыв. Сегодня уже 5 день перерыва должны были начаться месячные, но их нет пока. Можно ли узнать какова вероятность наступления беременности? И начинать ли мне пить следующую упаковку. Ещё прочитала полную инструкцию о том что при пропуске не должна была делать перерыв, но прочитала поздно. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 22:43
Добрый день, Ульяна.

Беременность у вас маловероятна. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла. Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ульяна 2017-08-18 03:37
Спасибо вам больше, всего вам самого хорошего.
Ульяна 2017-08-18 09:24
Добрый день Алексей Сергеевич, сегодня у меня 6 день перерыва начались месячные. Теперь мне пить мидиану как обычно по схеме после 7 дневного перерыва, на 8 день. Т. е в воскресенье первый день принятия таблетки. Нужно ли мне дополнительные средства контрацепции и на какое время. Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 22:34
Да, принимайте как обычно. Дополнительных средств контрацепции не нужно.
Платная консультация
Ульяна 2017-08-18 23:03
Ещё раз огромное спасибо вам за советы, всего вам самого хорошего!