Совместимость Клары и Амоксиклав, нужны ли дополнительные средства контрацепции

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я начала пить 5 дневный курс антибиотиков Амоксиклав на 25й день и закончила на второй таблетке из новой упаковки противозачаточных таблеток Клайра, в течение какого периода нужно использовать дополнительные средства защиты, помимо противозачаточных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 13:18
Здравствуйте. Предохраняться обычно на курсе антибиотиков нужен весь курс приема и еще 7 дней после. Так надежнее