Дополнительные средства контрацепции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться, при пропуске таблетки (в моем случае Линдинет 20) и т. д. рекомендуется использовать дополнительные средства контрацепции. Являются ли в таком случае свечи эффективным дополнительным методом? И если да, то какие свечи лучше выбрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 23:09
Добрый день, Маргарита.

Да, желательно в таком случае предохраняться дополнительно. Можно и свечами (фарматекс).
Платная консультация
Маргарита 2017-05-03 07:25
Огромное спасибо! :)