Про дополнительные средства

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуста, началась молочница, иногда бывает у меня, поэтому к врачу уже не бегу, в свечах уже более менее ориентируюсь, обычно меняю, что бы не повторялись. В этот раз пользуюсь свечами лименда. Возник такой вопрос у меня, нужны ли какие-то средства дополнительные для восстановления нормальной микрофлоры? Потому что я так понимаю, что препарат уничтожает и патогенные бактерии и нормальные тоже. Заранее спасибо большое Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Анастасия 2022-04-14 14:04
Спасибо большое за ответ, и ещё меня немного беспокоит, что после 2й свечи лименды начал тянуть низ живота, в чем может быть причина?