Нужно ли дополнительные средства принимать с клайрой?

Спрашивает: Наташа Хихол
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Клайру 7 дней выпила таблетку 18.07 в 7 вечера,.а в воскресенье 19.07 в 8 вечера был половой акт с попаданием большого количества спермы во влагалище. Т. е прошло больше суток с момента принятия последней таблетки, подскажите для полной уверенности для предотвращения нежелательной беременности еще дополнительно нужно что то принять или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 16:01
Здравствуйте!
Если Вы продолжаете прием препарата, то ничего дополнительно делать не нужно
Платная консультация
Наташа 2020-07-22 17:51
Пропустила 10 таблетку приема, сегодня выпила сразу две, подскажите дополнительные меры контрацептации теперь нужны и если да то что принимать еще дополнительно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-22 17:55
Да, 7 дней предохраняйтесь презервативами