Клайра и рвота

Спрашивает: ТатьянаЕкат
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю клайру, на 14 таблетке была рвота через 4 часа приема. Нужно ли мне дополнительно предохраняться и сколько времени? Принимаю данные таблетки недавно, с такой ситуацией ещё не сталкивалась, в инструкции не очень понятно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 12:01
Здравствуйте. Рвота спустя ровно 4 часа?
Платная консультация
ТатьянаЕкат 2018-03-25 14:31
Здравствуйте, 4-5 часов, не больше. Точнее не могу сказать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 15:26
Тогда нет смысла - и в приеме еще одной - тоже
Платная консультация
ТатьянаЕкат 2018-03-25 16:49
Здравствуйте. У меня был вопрос: нужна ли в моем случае дополнительная контрацепция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 17:36
Вы плохо прочитали мой ответ и не вникли.
Нет смысла не только в приеме еще одной, но и в дополнительной контрацепции. Надеюсь, так понятно.
Платная консультация
ТатьянаЕкат 2018-03-25 18:24
Да, я действительно не поняла из вашего ответа. Большое спасибо за разъяснение.