Средства контрацепции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пользуясь Новаринг- вагинальное кольцо первый месяц впервые, хочу после перерыва от него, продолжить принимать уже таблетки противозачаточные обычные (кольцо не очень хочется продолжать носить), можно ли так делать? И не надо будет некоторое время после приема таблеток, выжидать неделю для того, чтобы они начали действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 21:17
После Нова Ринг - делаем 7-ми дневный перерыв и начинаем с 8-го дня принимать таблетированный контрацептив