Новейшие средства контрацепции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к Вам такой вопрос. Я всегда предохранялась гормональными таблетками, но у них разные побочные эффекты, которые влияют на меня. Хотелось бы узнать, появились ли какие-нибудь новые средства контрацепции для женщин? Может придумали что-то новенькое помимо таблеток или же какие-то новые таблетки появились? Спасибо большое за ответ и за то, что помогаете людям.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:35
Здравствуйте! А что "новенькое" Вас интересует?
Платная консультация
Кристина 2015-11-16 09:54
Интересуют новые таблетки, либо еще какой-то метод, который блокирует овуляцию. Ибо может барьерное что-то новое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 21:07
Нового ничего не придумали пока. Есть уже давно существующие женский презервативы - колпачки. Может, о них почитайте.