Чем лечить трихомониаз, если принимаю таб. Джес

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Принимаю ОК джес. Можно ли одновременно вставлять свечи осарбон? И нужно ли дополнительные меры контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 14:07
Здравствуйте! Данный препарат, особенно в форме свечей, не должен снижать контрацептивные свойства Джес. Вопрос о дополнительной контрацепции и о половой жизни во время лечения инфекций стоять не может-на весь период лечения для адекватной эффективности Вы ОБЯЗАНЫ исключить ВСЕ половые контакты. О контрацептиве Джес и всех вопросах, касательно сочетания с другими препаратами можно почитать вот здесь - http://mygynecologist.ru/content/yaz-dzhes-instruction Здоровья Вам!