Средства контрацепции для подростка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, половую жизнь не ввела, но планирую в скором времени, подскажите, пожалуйста, какие самые оптимальные варианты контрацепции, кроме презервативов. Слышала про пластырь "Евра" всем ли он подходит? Могу ли я его купить? И как им пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:50
Здравствуйте! Купить в аптеке, пользоваться по инструкции. Но наиболее надежный-оральные контрацептивы