Смена противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении года принимала таблетки силует(по совету врача), в последние два цикла стали появляться кровяные выделения между менструацией. Врач назначила смену таблеток на линдинет 30, но я пропила их только 2 цикла, т. к. Стали сильно выпадать волосы. Цикл держали хорошо. Сменили на Ярину, вот уже 4 цикл присутствует опять кровяная мазня между месячными. На какие сейчас таблетки возможен переход, чтобы держали цикл. Заранее спасибо.
Теги: последствия смены противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:22
Здравствуйте! Вам их подбирать нужно с учетом анализов на гормоны, а не вслепую над собой эксперименты ставить. Это неразумно.