Была операция вневматочной беременности 2 года назад

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Спаичный процесс
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Была операция 2 года назад полосная внематочная беременность, удалили левую трубу, а с правой стороны под швом, какие то шарики похожие на лимфоузлы, и бывают боли резкие в правом боку, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-09 21:54
Добрый день, Елена.
Тяжело сказать без осмотра и УЗИ что это. Но маловероятно это связано с той операцией.
Рекомендовал бы вам показаться гинекологу, хирургу.