Вневматочная беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, заболивание или не вматочная беременность, очень переживаю! Менст,19.04-25.04/далее19-23, июнь19-24, июль16-21.30июля начались выделениясветло коричневы, в прлмежутках кровавые, были нескл. Капель алых, поднималалассь температура не больше 37.2. набухла грудь.30августа выделения кончились, тесты делала, положительные, вот вот через день момент жду М. есть ли повод опасаться по воводу выделений. За день до М болел живот (как при голоде, но журчало), спасибо советам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

4 ответа

Юлия 2016-08-13 02:37
Живот на данный момент прошел, менст. Не началась. Забыла, Добавить с утра потташнивает,1ребенок есть, б проходила без нагркзок(без выраженного таксикоза,)
Юлия 2016-08-13 02:53
Ошиблась09.08.16выделения кончились
Юлия 2016-08-13 02:58
Выделения шли переодически(в осн. Св. коричневые) пожалуйста, помогите, есть ли повод переживать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова