Не наступает беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Коксартроз 3-4 стадии двухсторонний. Замена тазобедренных суставов. Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня 2.01.2017 была произведена операция по удалению правой маточной трубы. Диагноз заучит гидросальпингс справа с кровоизлиянием. Прошёл ровно месяц. Менструация не наступила. Возможно ли что сбился цикл!? Поскольку живот болит 2-й день.
Так же 10 дней назад был прерванный половой акт незащищённый. Какова вероятность что могу забеременеть? Мне оставили левую трубу но сказали что она извита. Разъясните пожалуйста какова вероятность беременности при данном диагнозе.
Мной было перенесено по гинекологии 2 операции. И все справа резекция правого яичника. Полостной операцией.
Беременностей и абортов не было. Хожу по врачам прописывают каждый раз очень дорогие лекарства но эффекта нет никакого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность конечно возможна, вам следует сделать тест на беременность, но ранее чем на 5 день после задержки тест не станет позитивным