Болит геморрой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня после первых родов 2011году появился геморрой сначала прописали релиф свечи но щас они перестали помогать а геморройные узлы стали больше с наруже и болят что нужно зделать заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-30 19:11
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога для определения стадии заболевания и характер узлов. После этого можно говорить о возможных вариантах лечения.