Геморрой, боль в заднем проходе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВСД, язва 12перстной кишки
Здравствуйте, у меня геморрой , было выпадение прошоло лечением катеджелем мазью гепатромбин. В последнее время после обострения язвы желудка геморрой опять мучает. Сейчас если кал твердый то бывает не могу и опорожниться и одновременно сильная боль. Иногда идет кровь, иногда слизь. Так же и по легкому если хочется то боль появляется и при испражнении вылезает геморрой. Боль иногда очень сильная спазмы анального и жжение очень сильное. Это может быть связано с мочеполовой системой или так и бывает при геморроее?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 января 2019 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-15 00:09
Здравствуйте, для геморроя не характерны расстройства мочеиспускания, поэтому для уточнения рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Роман 2019-01-24 20:25
Здравствуйте, был у проктолога обнаружили геморрой и полип в заднем проходе. Подскажите модно ли его оперировать сразу или нужно сдать анализ на онкомаркеры или гистологию?
Роман 2019-01-25 07:17
Как сказал врач где то как кончик пальца
Роман 2019-01-25 07:29
Беспокоит при заполнении кишечника, когда газы начинается жжение в заднем проходе
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-26 08:18
В таком случае правильным будет взять биопсию, а потом удалять.
Платная консультация
Ramid 2019-01-31 09:30
Здравствуйте, доктор боль жжение при дефекации не прекращаются, с чем это может быть связано и какие препараты мне принимать, как лечиться? Может ли это быть проктит парапроктит или сепсис?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-02 21:38
Жжение может быть связано с полипом.