Наружный геморрой, сильно болит задний проход

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Геморой после родов,
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. У меня уже больше недели наружный геморрой. Появился из за запора. Очень сильно болит весь задний проход. Шишка мне кажется уже приобретает синего цвета. Мазь релиф не помогает. Ванночки тоже. Помогите пожалуйста, мне даже больно ходить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-17 20:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Екатерина 2020-09-20 17:05
Доктор, добрый день! А когда геморрой есть, может отдавать в другие органы(не только то есть дискомфорт в анальном отверстии), а быть жжение в левой и правой подвздошной области, так же боль в этих местах, в низу живота или только при геморрое дискомфорт боль в анальном отверстии? Может ли отдавать в женский половой орган - влагалище?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-22 20:05
Подобные жалобы для геморроя не характерны