Боль в заднем проходе от геморроя как лечить

Спрашивает: Ильхом
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, меня беспокоит боли в заднем проходе, есть геморрой наружный, только он не беспокоит меня, боли внутри, уже третий ден такое ощущение как будь то не до какал, и что та стоит на выходе. Прошу вас дать консультации, заранее спасибо вам!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-08 19:52
Здравствуйте, возможно речь идёт о геморрое, возможно трещина. Дать рекомендации без осмотра будет крайне сложно.