Боли, геморрой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время беременности появился зуд в анальном отверстии, стала появляться кровь при опорожении(и на бумаге, и в калле), выскачили наростки(наверное узлы), в туалетхожу раза 2 внеделю, мучают боли(из за этого не могу сходить) ну и ем я мало очень, раза2 в день(может мало ходу и из за этого), к врачу идти боюсь(боюсь боли), посоветуйтечего нибудь. У меня это все продолжается где то года 3-4
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 21:44
Здравствуйте, для конкретных рекомендаций необходим очный осмотр, переживать по поводу боли при осмотре и лечении не стоит. Кроме того вам в обязательном порядке необходимо добиться регулярного стула(диета, физическая активность, соблюдение питьевого режима).