Геморрой и боль в копчике

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Год назад были 3-е роды. Переодически в течение года появлялась кровь в кале после дефикации. После использования гепатромбина Г, либо проктоникса кровь проходила. Месяц назад появились сильные боли в копчике(при вставании). Совпало с обострением геморроя. Ребенок на ГВ. Что может быть с копчиком? Чем можно купировать боль? Заранее благодарна за ответ.
Теги: боль в копчике при геморрое, болит ли копчик при геморрое, может ли от геморроя болеть копчик
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-06-18 07:45
Необходимо исключать повреждения копчика. Необходим рентген и осмотр проктолога.