Лечение острых болей при геморрое

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цирроз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как снять острые боли (при обострении) геморроя. Используемые средства: мазь Проктозан и свечи Релиф не снимают боли, а только усиливают. Проконсультируйте, пожалуйста, немедленно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-31 16:43
Здравствуйте, без осмотра нельзя утверждать, что у вас проявления геморроя. С целью обезболивания можете использовать препараты релиф адванс, релиф про, ультрапрокт.