Острая односторонняя боль геморроя

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический однексит Хронический Тани лит И хронический гайморит Геморрой бывал но не до такова ужаса
Здравствуйте, вышла шишка гемор твердая, с ноготь на большом пальце, болит состороны стенки из которой вышла, некровоточит, цвет алый, лежа и сидя небеспокоит, только в движении но жуткая боль сильно(в основном при ходьбе) уже 3ий день как вышла, пью 2ой день венозол, свечи и левомиколь и гипариновая мазь! Непроходит боль, помогите у меня дети девать их некуда и оставить нескем
Она круглая а к концу как Ножик заостряется! Шишка со стороны влагалища
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-27 07:36
Здравствуйте, очевидно у вас явления тромбоза геморроидального узла, в этом случае местно используйте (мазь гепатромбин Г, нигепан) 5-6 раз в день, из флеботоников лучше принимать детралекс. Обязательно иметь мягкий по консистенции стул. При болях пртнимайте анальгетики. За 2-3 дня вы эффект можете не увидеть, поэтому переживать не стоит, в принципе вы сделали все правильно, но осмотр необходим и в первую очередь для исключения острого парапроктита