Геморрой и боль

Спрашивает: Mifa1206
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Дней 5 назад после дефекации у меня началось сильное жжение и пульсация в зоне заднего прохода.
На данный момент пульсация бывает в течении дня, тупая боль отдающая в промежность и острая боль, мешающую даже нормально сесть.
После каждого похода в туалет (и во время) терплю очень сильную боль, пару раз замечала кровь на бамаге.
Помогите пожалуйста в этом вопросе!
Спасибо.!
Теги: боль при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-07 18:50
Здравствуйте, по описанию скорее всего речь идёт о анальной трещине (острой или хронической можно сказать только при очном осмотре). Рекомендации зависят от того, какая трещина (острая или хроническая)
Платная консультация
Mifa1206 2018-08-11 14:38
Здравствуйте! В моем городе к сожалению нет врача проктолога(
Проблем в проктологии у меня никогда не было, впервые в жизни появилась боль.
Mifa1206 2018-08-11 14:42
Ставила свечи Релиф-не помогают, боль так и остаётся. Ночью жжение и боль не прекращаются.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-11 14:57
Если использовать свечи релиф, то релиф Адванс, либо Релиф про
Платная консультация
Mifa1206 2018-08-11 15:00
Достаточно будет свечей?
Mifa1206 2018-08-11 15:10
Спасибо!
Правда меня сильно беспокоит кровь, так и не проходящая. Помогут свечи и в этом вопросе?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-11 15:47
необходимо понимать какая трещина острая или хроническая. Если хроническая, то эффект может быть кратковременным.