Геморрой при ршм

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит цистит холецистит ршм
Здравствуйте, подскажите какие свечи можно при геморрое 2степени при ршм. Была лучевая и химия. Хирург выписал релиф а к проктологу не записаться.
При дефикации кровь, при жидком стуле ужасные боли жжение во влагалище и в анусе. Применяют метилурациловые свечи боль утихает. Ощущаю с левой стороны как узел какой то. Хирург поставил диагноз к 64.1
Теги: геморрой при раке шейки матки
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-13 18:40
Здравствуйте, как часто ходите в туалет? Какая консистенция стула? Имеются ли примеси слизи в кале?
Платная консультация
Ирина 2019-04-13 22:09
Здравствуйте часто ходу от 4х раз иногда жидко иногда густо, слизи нет, кровь иногда есть
Ирина 2019-04-15 19:23
Спасибо. Можно ли ставить Релиф свечи если это проктит лучевой пока ожидаю к проктологу
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-15 20:18
Я бы вам рекомендовал микроклизмы с гидрокортизом 1 раз в день 5-7 дней.
Платная консультация
Ирина 2019-04-16 13:27
Гормональные препараты при ршм нельзя
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-16 19:41
Необходимо оценить состояние слизистой для определения тактики лечения. Возможно использование свечей салофальк.
Платная консультация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-14 16:44
Скорее всего речь идёт о лучевом проктите, для уточнения необходимо выполнить ректороманоскопию.
Платная консультация
Ирина 2019-04-15 19:19
Спасибо Вам огромное. Могу ли я пока жду приёма к проктологу ставить Релиф свечи?