Боль, кровь

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хроническая трещина. Бывает больно ходить в туалет. И постоянно боли после туалета. К проктологу еще не скоро выберусь. Какими безвредными свечами можно обезболить? Пью урсосан и тримедат от срк, какие свечки можно использовать с этими препаратами. Месяц назад ставила релиф адванс, помогал пока ставила. И может ли из за трещины болеть живот и низ живота? И еще может ли кровить хроническая трещина?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-06 08:34
Здравствуйте, хроническая трещина может кровить, свечи необходимо использовать с обезболивающим компонентом(релиф адванс, ультрапрокт, проктогливенол)