Боль при введение свечи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Больно ходить по большому. И боль после. Типа жжения. Заметил такую особенность при введение свечки палец почти не лезет в анус. Ранее давно диагностировали хронический геморрой. Свечи релиф помогают но не надолго. На работе через неделю две все начинается заново. Постоянное чувство сырости в заднем проходе при физ. Нагрузках
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-03 08:55
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя исключить наличие хронической анальной трещины. Уточнить это можно только при очном осмотре.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-03 09:57
Что можете посоветовать. Попасть к проктологу пока нет возможности. Может какие нибудь препараты? Или если хроническая трещина только операция? Работа моя связана с физ. Нагрузками постоянными. Иногда бывает даже сильный запах и ощущение сырости после физ. Нагрузок.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-04 23:18
Если подтвердится хроническая анальная трещина, но лечение только оперативное, в настоящее время рекомендую приём свечей с местным анестетиком (ультрапрокт, релиф аванс, релиф про и др.)
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-05 06:55
То есть если подтвердился хроническая трещина то только операция?