Кровь из заднего прохода

Спрашивает: Гурген
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не давно узнал что сахар повышен у меня
Здравствуйте, как то был запор у меня и появился геморрой. После заметил что, когда по большому иду в туалет и тужусь идет кровь и то не несколько капли а достаточно. Сходил к проктологу. Проверил пальцем и сказал что трещина внутренная. Назначил свечи гепатромбин г и левомиколь. Все это делаю уже 5 дней. Боли особо нет когда тужусь а кровь как была так и есть. Подскажите пожалуйста что еще надо делать и на сколько правильное лечение назначили. Спасибо.
Теги: когда тужусь идет кровь из заднего прохода, если сильно тужиться может пойти кровь, кровь из заднего прохода когда тужишься
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-06 13:01
Не могу понять с какой целью был назначен гепатромбин Г при трещине?
Платная консультация
Гурген 2016-03-06 14:27
Здравствуйте. Если честно то я без понятие почему назначил такие свечи но могу сказать что после использование Гепатромбин Г боли стали меньше. Кровь конечно есть но опять ж не так и уж много (вчера вечером и сегодня утром). а вы что посоветуйте делать?
хотя я и релиф ставил свечи и мазь все равно было больно.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-06 20:51
Если речь идёт об острой трещине, то можно использовать декспантенол, с целью обезболивания можно использовать свечи релиф адванс, анузол или   катеджель
Платная консультация
Гурген 2016-03-07 14:29
Здравствуйте. Рилеф адванс почему то не обезбаливает толком. А вот как начал ставить свечи гепатромбин г крови особо уже и нет . Только почему то геморрой не проходит хотя всего еще неделя прошел. Хочу еще спросить есть какие то спреи для обезболивание и если есть как называется и как надо использовать? Спасибо огромное за ответы Ваши.