Что мне делать с геморроем?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, танзилит, удаление желчного пузыря, удаление аппендикса, после операционная грыжа.
Здравствуйте, очень много лет мучаюсь геморроем. Последнее время каждый день на протяжении 3 месяцев. Ужасные жгучие боли до дефекации и после. Подмываюсь постоянно, но боли не исчезают. Ходила к проктологу. Проктолог прописала мне свечи с облепихой, но толку нет что мне делать? Запора нет, кашицей или тонкой колбаской мягкой. Дефекация кашицей, а чувство такое, что как будьто запор. Мучаюсь ужасно. Помогите, посоветуйте, может быть лечение какое-то? У меня в 2000 году удален желчный и с того момента у меня стул кашицей или жидкий или тонкой колбаской. Может быть из-за желчного так получается? Стул бывает со слизью и кажется что там желчь есть, так как при смывании на унитазе желто-зеленый цвет остается. Высылаю фото.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2017 года

4 ответа

наталья 2017-01-28 20:28
Высылаю еще одно фото.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-30 03:50
Здравствуйте, исключена ли анальная трещина?
Платная консультация
наталья 2017-01-30 17:28
Здравствуйте! Сегодня ходила к проктологу, проктолог мне что-то руками делала. Мне было очень больно, но молча села за стол и написала мне направление на госпитализацию. В диагнозе написала перслл. Ан. трещин. Мне это не понятно. Может быть я не правильно написала первое слово, но для меня не разборчиво. Что мне будут в стационаре делать? Могут ли меня положить? Эти трещины не заживают у меня. После ее осмотра очень много крови вышло с калом. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-31 12:30
Трещина может быть острой и хронической. Хроническая трещина оперируется в плановом порядке, острая лечится консервативно амбулаторно.