Именно после стула у мужа болит геморрой?

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мой муж страдает геморроем, лечим дома. Сильно кровило. Ноет. Пульсирует. В основном зимой и весной у него так. Сейчас перестало. Но кишка после стула постоянно выходит. И именно после стула у него он начинает болеть очень сильно. Почему? Спасается свечами индометациновыми. Лечиться боится и так вот мучается. Подскажите хотя бы по моему описанию, степень тяжести. Так у нас года 3 это.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-20 17:11
Вполне возможно сочетание геморроя и хронической анальной трещины. Стадия ориентировочно 2-3, более конкретно можно будет определиться при осмотре.