Боли, геморрой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я вам уже писала по поводу геммороя, по симптомам не чего не изменилось, по прежнему боюсьидти к проктологу, потому чтонезнаю что за процедура будет, на сколько это больно, выживу ли я после этой процедуры. Такого типа вопросы всегда останавливают. Вот фото можно узнать стадию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-19 21:46
Здравствуйте, для определения стадии необходимо кроме внешнего осмотра, знать жалобы. Сходите на очный осмотр.
Платная консультация
Александра 2016-05-20 14:28
Аможно узнать для того что бы облегчить похода туалет, можно поставитьсвечку"глицелакс"?