Геморрой? Боли в прямой кишке. Наружные узлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня ноющие боли и жжение в прямой кишке. Больно сидеть, крови нет и не было. Запоров нет. Но стул не плотный, если плотный то уже не могу сходить. Первый раз такое обострение. Никогда таких болей не было. Иногда бывают сильные спазмирующие боли ночью. Что делать? И на что похоже? Фото в напряжении и нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-30 07:50
Здравствуйте, внешние изменения минимальны, но тем ни менее по вашим жалобам можно предположить проявления геморроя.