Жжение и пульсация в прямой кишке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении длительного времени ощущаю чувство жжения в анальном проходе, первое время было ощущение как будто там что то вздулось, теперь такого нет, есть жжение и такое ощущение как будто анальное отверстие мокрое. Давно болит левый бок, проверялась, смотрел проктолог, сказал все хорошо, колоноскопию сделали не полностью, врач не смог пройти, но прямая кишка в норме была. Иногда чувствую пульсацию и болит в районе копчика спина. Переживаю, что это может быть и как лечить? Склонна к запорам. В кале после запора, слизь комками. Делала фгдс, обнаружили эрозии, врач назначал Омез дср, на фоне его приема стул стал ежедневным, как только отменила, опять запоры. Спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-19 03:35
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально проявления геморроя, учитывая неполный осмотр кишечника рекомендую выполнить колоноскопию под наркозом.