Что со мной? Боль в прямой кишке или непонятно где?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор подскажите что со мной. 3 дня назад после акта дефекации появилась боль в прямой кишке, но не у ануса а где то выше
По ощущениям находится где то ниже копчика, но боль внутри кишки
Больно тужится, при некоторых движениях боль, при ходьбе отдаёт, сидя дискомфорт. По ощущениям даже больше слева где то больно.
Запоров сейчас нет, были при беременности, родила месяц назад путём кесарева сечения. 1.5 года назад проходила колоноскопию. В заключение: без патологий.
Скажите что со мной? Я прочитала в интернете что это могут быть симптомы рака, накрутила себя.
Записалась к врачу но приём только через 3 дня.
Теги: тянет в прямой кишке
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-15 21:25
Здравствуйте, по данным жалобам предполагать онкопроцесс нельзя.
Платная консультация
Алина 2021-04-15 22:10
Спасибо, что откликнулись. Была на приёме у проктолога. Он не выявил никаких отклонений. Но боль присутствует до сих пор. Не понимаю что со мной. И к какому врачу обращаться дальше
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-19 20:18
Покажитесь неврологу, при изменениях в поясничном отделе позвоночника подобная симптоматика возможна.
Платная консультация
Алина 2021-04-19 22:10
Спасибо огромное!