Кровотечение. Температура

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ничего не болит не тревожит стул нормальный запоров поносов нет. Но каждый раз как я хожу в туалет мочусь у меня из прямой кишки вытекает кровь. Прям алая красная кровь. Без всяких примесей. Даже если не опорожняю прямую кишку кровь постоянно текет. Сдавала общий анализ крови гемоглобин 72. после обеда все время повышается температура тела 37.0-37.5. причину не знаю. Но ничего не болит. Последние роды были в 39 лет двойня рожала сама. После родов был геморрой но дней через пять прошел. Все было нормально. А вот месяцев 6 такая аот проблема. Кровь и температура. Скажите что это может быть!
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-06 06:06
Здравствуйте, предварительно это проявления геморроя. Вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию и по результатам определиться с оперативным лечением.