Боли в суставах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Прошел терапию от гепатита С соф+дак на 12 нед. За курс сдавал 3 раза кач. ПЦР. Все три отр. Последний сдал 2 недели назад. Был 3 генотип, 1,6х10*6. Четыре дня назад стали беспокоить несильные боли в суставах, в основном колени. Можете что-нибудь подсказать? Ещё у меня хронический холецистит. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-31 18:39
Кирилл! На фоне болей, сдайте ОАК и ОАМ, биохимический анализ и повторите ПЦР качественный анализ. Сейчас диета стол №5, сорбенты курсом 10 дней, капсулы Фосфоглив курс 1 месяц. Осмотр у инфекциониста сданными обследований.